Что делать, если ваш мужчина вас не хочет

Причин того, что у вашего мужа/мужчины снизилось влечение к вам, может быть множество. В том числе и банальное старение партнера. Но если ваш партнер не стар и относительно здоров (исключены системные заболевания, диабет, и т.д.) причина отсутствия секса — психологическая. Сегодня я расскажу о причине, которая является одной из самых распространенных.

Опишу признаки отсутствия влечения со стороны партнера:

  • Ваш партнер сам не иниициирует близость (или делает это крайне редко);
  • Вы, устав ждать инициативы от него, начинаете проявлять активность сами;
  • Сама близость по времени сократилась до нескольких минут (вместо продолжительного и бурного некогда секса);
  • В близости ваш партнер проявляет отстраненность и/или равнодушие;
  • Вы спите раздельно (на разных кроватях или в разных комнатах).

Прямо сейчас вспомните, как вы общаетесь со своим мужчиной. Что и как говорите. Кто решает в вашей семье проблемы. На ком лежит бОльшая ответственность.

Если вы будете откровенны с самой собой, то легко сможете вспомнить, что:

  • Почти все важные решения принимаете вы;
  • Общаясь с мужем, разговариваете с ним как с ребенком; «Ты поел?», «Ты не забыл, что…», «Ты помыл руки?», Ты никогда», «Ты всегда» и т.д.
  • Берете всю ответственность на себя;
  • Денежные вопросы решаете сами. Зарабатываете их сами, тратите и т.д.

Что это может означать? Что ваши отношения с вашим мужчиной сложились по типу «мама-сын». Ваш мужчина может искренно любить вас и при этом … не хотеть вас. Увы, это так, с мамами не спят, их просто любят.

Очень похожая история, когда женщина для мужчины становится ребенком. Такие отношения складываются по типу «Папа- дочка».

не хочет

Что делать, чтобы стать как и прежде желанной женщиной для своего мужчины:

1. Необходимо увидеть, что вы доминируете над партнером. Причем иногда делаете это так ловко, что сразу и не поймешь.

2. Очень важный пункт. Вы берете ответственность за то, что стали мамой для своего мужчины. Не сваливаете на него: «Это он самой такой. Привык, что за него все решают». Как только вы сможете принять ответственность за свое прошлое, вы обретете способность изменить свое настоящее и будущее.

3. Написать (это обязательно) список, в котором вы указываете как, когда и где вы пытаетесь доминировать над своим мужем.

Садитесь и пишите: «Вчера по телефону сказала ему «Ты че, ненормальный?» Или «Ты не забыл, что завтра обещал съездить на рынок?!»

4. После написания списка вы создаете новые «нейронные дорожки», то есть формируете новые привычки. А именно:

  • Отказываетесь от пренебрежительного и уничижительного отношения к собственному мужу, как то: «Ну ты скоро?!», «Сколько можно тебе говорить?!», «Когда ты наконец поймешь?!»
  •  Прекращаете называть своего мужчину нехорошими словами: «Дурак», «Ненормальный» и т.д.
  • Прекращаете им командовать: «Я сегодня с девочками в кафе, забери Сашку от мамы», «Съезди на рынок» и т.д.
  • Начинаете называть его полным именем. Не Сержик, а Сергей. Не Мишка, а Михаил.
  • Привлекаете своего мужчину к решению важных вопросов и задач.
  • Постепенно и аккуратно перекладываете на него ответственность за … (впишите свое).
  • И иногда включаете в себе состояние маленькой девочки. Это когда вы нахваливаете то, чего он раньше не делал. При этом искренне восхищаетесь им и его поступками: «Ух ты, как здорово ты это сделал! У меня так никогда не получится!» Это нравится всем без исключения мужчинам! Даже тем, кто понимает, с какой целью его женщина говорит это.

они1

Вот примерно такой алгоритм.

Иногда мне говорят: «А чего это я буду немощной прикидываться?!» Видится мне, что мудрые женщины могут себе позволить иногда подыграть своему мужчине. А не мудрые женщины станут возмущаться: «А почему я должна? Пусть он уступает.» Помнится, в известной поговорке говорится: «Вы хотите быть счастливыми или правыми?» Так вот, мой рецепт для тех, кто хочет быть счастливыми и желанными.

Со временем состояние «Девочки» многими женщинами утрачивается. А оно вкусное и важное для самой женщины и для отношений в том числе. Поэтому «девчачье» состояние необходимо в себе специально культивировать. Рядом со слабой и нежной «Девочкой» каждый мужчина может почувствовать себя Защитником. И не только почувствовать! Ему и в самом деле захочется оберегать и защищать свою женщину. И делать он будет это с большим удовольствием.

Если вы хотите быть желанной для своего партнера, придется отказаться от роли «Родителя» по отношению к нему, и примерить на себя роль «Взрослого». Позволять себе время от времени заявлять о своих «Хочу», прибегая для этого к помощи «Внутреннего ребенка».

Отказывшись от роли «заботливой мамы», вы тем самым станете для своего партнера «желанной женщиной». Желанную женщину хотят, не правда ли?))

Ольга Федосеева

8-927-841-90-03 W/V

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: