Энергия, которую все хотят

И которую никто не видит, но все чувствуют.
Задумывались ли вы о том, почему «Мужчины любят глазами, а женщины — ушами»?
Это выражение раскрывает суть в том, что мужчина получает наслаждение, когда смотрит на красивую, сексуальную женщину. А женщина получаент наслаждение, когда слышит, какая она красивая, добрая, очаровательная и т.д.

В основе желания получить наслаждение «видением» или «слышанием» и у мужчин и у женщин лежит желание получить энергию.
Поэтому женщины прихорашиваются чтобы выглядеть привлекательными и услышать комплименты и признания. А мужчины «посматривают» по сторонам, чтобы получить энергию от хорошенькой девушки.

Если думаете, что это не так, то почему тогда мужчины смотрят, а женщины наряжаются, оголяются, красятся ?
Все дело в энергии, которую каждый получает.
И если вы любознательны, то проведите такой эксперимент.

Встаньте в людном месте и понаблюдайте за мужчинами и женщинами так, чтобы для них это было незаметно. Посмотрите, как реагируют мужчины (особенно молодые) на молоденьких девушек в коротеньких шортиках, на фигуристых женщин в мини, на обладательниц красивой фигуры и аппетитной пятой точки. Почти все они (если будут уверены что останутся незамеченными) будут оборачиваться и/или провожать взглядом удаляющуюся неприкрытую красоту.

И еще одно доказательство, что мужчины получают энергию, когда смотрят на привлекательных женщин (зачастую с вожделением). Я заметила по жалобам клиенток, что все они говорят, что чувствуют разбитость, потерю сил и тянующую боль в пояснице после того, как какой-то мужчина активно интересовался ими. Причем его интерес был явно окрашен сексуальным мотивом.

Несанкционированная потеря энергии может происходить не только при прямом визуальном контакте, но и по фотографии. Социальные сети — вот где рай для мужчин. Открыл страничку, а там красивая, молодая женщина, да в разных позах, да в купальнике.
Вот и уходит от неё энергия, сливается в неизвестном направлении, неизвестным людям.

Если, дорогие девушки, хотите проверить и это мое утверждение, попробуйте походить в непрозрачных, длинных, закрытых платьях/юбках несколько дней. Вы удивитесь, сколько энергии у вас появится за это время. А когда вернетесь к обычной своей одежде мини, то сразу же почувствуете упадок сил. Проверено неоднократно.

А как вы думаете, влияет ли одежда на сохранение энергии у женщины?

Ольга Федосеева, тренер личной эффективности
Школа личного успеха olga-fedoseeva.ru

секси

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: