Я вижу тебя

Сегодня завершился обучающий семинар «Технологии зеркальных нейронов в психологическом консультировании» Института практической психологии «Иматон». Я в восторге! Много отличных техник и первые прекрасные результаты от использования инновационной технологии зеркальных нейронов в консультировании и в личной практике!

Поделюсь с вами некоторыми выводами:
Любая проблема, существующая у вас, стремится быть увиденной и осознанной. До тех пор, пока проблема игнорируется и не замечается , она будет расти.

Что происходит, если человек не решает свою проблему:
— начинает расти вес;
— дети начинают вести себя всё хуже и хуже;
— отношения с мужем/любимым мужчиной ухудшаются.

Увидев эту проблему, хорошо бы согласиться с тем, что она есть. Уже одно только ее принятие помогает снизить негативное влияние самой проблемы.

После принятия хорошо бы поработать именно с этой проблемой и с причиной её возникновения.

Можно конечно, пойти на фитнес и снижать вес с помощью его. Но если проблема излишнего веса в отсутствии любви к себе, то нелюбовь к себе останется. Вес будет уходить, а проблема начнет сигнализировать о себе другими симптомами. Может открыться, обостриться какое-либо заболевание. Муж увлечься другой женщиной. И т.д.

Я думаю, механизм понятен.
Вот почему снизить вес легко, а удержать его в норме сложно. Если не обратить внимание на себя и не начать жить своей жизнью, вес начнет увеличиваться (проблема расти) и в итоге, всё вернется к исходному состоянию.

Прекрасная новость для тех, у кого есть проблема, но кто не готов посвящать в неё психолога. Проработка проблемы по инновационной технологии зеркальных нейронов возможна и ээфективна ДАЖЕ без её озвучивания! (проверено на собственном опыте!)

Это здорово! Я знаю людей, которые не обращаются за помощью к психологу только лишь потому, что стесняются рассказывать о своей проблеме консультанту.
Теперь и у этих людей появилась прекрасная возможность решить свою проблему и жить дальше без груза проблемы.

Ольга Федосеева

Предназначение быть счастливой olga-fedoseeva.ru

8-927-841-90-03 W/V

кон

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: