Отзывы довольных клиенток.

За каждым вашим успехом стоит ваше желание измениться и мой труд, как психолога. С превеликим удовольствием публикаю ваши отзывы!

Ваша, Ольг Федосеева

Записаться на консультацию по тел.: 8-921-436-87-03 W или напишите мне на почту olgafed5@mail.ru

Отзыв Вики: «Это был мой самый продуктивный опыт раоты с психологом!»
Отзыв Анастасии

Отзыв Елизаветы

Отзыв Алены

Екатерина: «У меня начался роман с самой собой»
Елена: «Я научилась кайфовать»

FaKSbC-CXNs

Мы с мужем были на грани развода и уже год, как жили отдельно. На курс Ольги Федосеевой «Разреши себе хотеть» я пришла с желанием влюбить в себя заново собственного мужа. Потому что думала, что он разлюбил меня.
Каково же было мое удивление, когда через две недели после начала обучения, я вдруг увидела, что все это время мой муж любил меня! А я … я совершала раз за разом одни и те же ошибки и следовала негативному сценарию своих родителей. И сколько обид и обидок я накопила к нему!

Я благодарна Ольге за то, что она пошла мне навстречу и я смогла участвовать в программе в индивидуальной форме уже после начала тренинга.
Общение с другими участницами курса тоже дало свои плоды: я увидела, что у других похожие с моими проблемы.
Но индивидуальная работа с Ольгой дала мне гораздо больше!
По ее совету я внедрила в свои отношения с мужем некоторые «фишки». И это дало такой четкий и ощутимый результат!

Самое главное, что хорошего произошло со мной на курсе, — я перестала зависеть от мужа. Это такое вкусное для меня самой состояние, как-будто внутри меня находится целая вселенная.

Елена, 43 г.

Xx_c2C_-C3o (1)

До курса Разреши себе хотеть я уже проходила другие тренинги на тему отношений. Но в моей личной жизни мало что менялось. Я встречала мужчину и через некоторое время мы расставались.
Зацепило меня в программе Ольги Федосеевой выражение «Разреши себе».
В принципе, из-за него я и пошла на курс. Прочитала и поняла — «Вот оно, решение моей проблемы!»Сейчас, после обучения у Ольги (я проходила обучение в индивидуальном формате), мои отношения с мужчинами изменились. При этом я не использую каких-то манипулятивных техник, я не стала выглядеть лучше или одеваться дороже. Но внутри меня кое-что существенно изменилось:
Я знакомлюсь с мужчинами и (о, чудо!) не привязываюсь к ним.
Я не дергаюсь, если мужчина не звонит мне некоторое время.
И что мне очень-очень нравится, что мужчины проявляют инициативу. Это они приглашают меня на встречу, предлагают помочь, сами звонят. А раньше я делала это сама и получала то, что получала — мужчины уходили из моей жизни.Трудно подобрать слова, как я благодарна Ольге за то, что я попала в программу!
И вот что очень важно! Раньше меня привлекали «недоступные» мужчины.
Теперь они для меня не представляют абсолютно никакого интереса.
Мне стали интересны мужчины, которым интересна я!
Теперь я знаю, как это «выбирать из тех, кто выбрал тебя»!
Рекомендую этот курс всем девушкам и женщинам, у которых не складываются отношения с мужчинами.
Марина, 37 лет
 
IMG-20200408-WA0003 (1)
 
Хочу поделиться своими результатами от участия в программе Ольги Федосеевой «Разреши себе хотеть».
В моей жизни до встречи с Ольгой было все , ну или почти все — хорошая работа, любимое дело, замечательные взрослые дети. А вот отношения с мужчиной меня не устраивали. Хотелось лучшего к себе отношения. Я во всем так, люблю отдавать, служить. Но если в других сферах это моя особенность приносила дивиденты, то в отношениях я теряла.
Поэтому мое участие в курсе Ольги было предрешено.
Что я получила в результате. Многое! Я даже не ожидала, насколько моя жизнь изменится после курса.
Главное изменение — я перестала зависеть от партнера!
А он, наоборот, устремился кол мне!
Теперь в отношениях не я даю больше, а мы оба вкладываемся.
Кроме этого, для меня полной неожиданностью стало появление увренности во всех сферах жизни, даже в моей непростой работе.
Теперь я внутри себя спокойна. Я перестала переживать за свое будущее, за будущее наших отношений.
У меня будто выросли крылья за спиной.
Теперь я точно знаю, в пятьдесят … все только начинается!Рекомендую пройти обучение женщинам за сорок, чтобы встретить собственную зрелость во всеоружии уверенности в собственной неотразимости!
 
Ирина
 

Нина Куликова: «И самое главное, в моей жизни появился мужчина, которого я хотела»

НинаЗдравствуйте! Хочу вам рассказать об изменениях в своей жизни после индивидуальных занятий с Ольгой  Михайловной. Вроде у меня все было и работа и друзья и поклонники, но я чувствовала какую-то неудовлетворенность от жизни.  Личная жизнь особо не складывалась, знакомилась не с теми парнями. Душа требовала перемен.

И вот я случайно в интернете нашла Ольгу Михайловну. Начала ходить к ней на индивидуальные занятия. И результаты не заставили себя долго ждать. Я поняла, над чем мне надо работать, чтобы улучшить свою жизнь.

В итоге я стала проще относиться к жизни, стала более уверенной в себе, научилась больше себя любить,повысилась самооценка.

С родными улучшились отношения, на работе перестала обращать внимание на людей, которые меня раньше раздражали. Научилась отказываться от общения с людьми, с которыми мне было некомфортно. И самое главное, в моей жизни появился мужчина, которого я хотела, которого я описывала в своих мыслях. Сейчас я себя чувствую намного счастливее. Спасибо Ольге Михайловне.


 

Анна Чернова: «Раньше я думала что «нормальных» мужчин нет, а теперь понимаю, что они окружают меня!»

DSC02668Я прошла курс Навстречу любви и замужеству ! Счастлива, что попала на этот курс! У меня  произошли  глубинные изменения! Я освободилась  от прошлых связей с бывшими молодыми людьми! Наполнилась  женской энергией и буквально порхаю теперь в мире! Получаю удовольствие от мужчин, от общения с окружающими!Стала более открытой!

Научилась выражать свои чувства и желания! Научилась говорить нет, говорить что думаю,отстаивать свои  границы! Появились поклонники и они хотят серьезных отношений!  Раньше я думала что «нормальных»  мужчин нет, а теперь понимаю, что они окружают меня!

         Благодарю Ольгу за столь огромную и кропотливую работу с нами! Она мягко нас направляла, контролировала в течение всего курса! Чувствовалось, что она подходит к каждой из нас индивидуально! Я думала, что мои мысли и внутреннее напряжение не убрать, а у вас, Ольга, получилось! Буду стараться и дальше,вы дали мне много методов, которые помогут и дальше трансформировать сознание!Посылаю вам мое душевное тепло и благодарность! Пусть у вас все складывается)


 Светлана Степина: Могу сказать я СЧАСТЛИВА…

Светлана Степина   Здравствуйте, в данный момент прохожу Курс-            тренинг Счастье быть Женщиной

 Курс очень  насыщенный и интересный. Хотя скажу  честно, что на  первом занятии не совсем еще понимала для чего я  здесь и зачем, и не очень серьезно относилась к  занятиям. Но после второго занятия — был  заинтригована предложенным Ольгой материалом. И  начала более ответственно выполнять и получать  удовольствие от выполнения. А самое главное мир    вокруг начал меняться.

До этого жила больше в мужских энергиях — работа, жесткая борьба за выживание, дети, которые всегда раздражали и мешали, вечно плохое настроение и недовольство. Душа и сердце требовало перемен, но каких и как я не знала, до того как все-таки не решилась пойти на тренинг.

Сейчас я четко понимаю, что я хочу и что для этого нужно. Могу сказать я СЧАСТЛИВА, дети стали  спокойнее и веселее, работаю и получаю удовольствие, а самое интересное, что при малом за траченом времени, очень большая отдача. Я живу и наслаждаюсь, хотя сейчас еще четвертое  занятие, а что же будет после всего курса?»))

? Но хочу предупредить, нужна работа над собой, серьезная работа. Только это позволит в полной мере почувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ. При малом усилии — соответственно и результат. Всем счастья и любви. А Ольге ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и творческих успехов!


Алиса Савельева: Наконец-то появилась легкость и спокойствие внутри

Алиса Савельева Добрый день. Прохожу тренинг Счастье быть Женщиной    До того как попасть на курс я чувствовала  себя совершенно пустой и потерянной в жизни, с головой ушла в работу и  занималась только ей. Прошлый опыт отношений был очень неудачным и поэтому я всячески  избегала начала новых отношений, прикрываясь тем, что собираюсь скоро уезжать далеко и надолго.

Работая с Ольгой я осознала, почему не сложились те  отношения и поняла свои ошибки. Также для меня стало большим открытием то, что  необходимо уметь принимать    все, что происходит в жизни и хорошее и  плохое, раньше я    категорически отвергала  помощь от  всех, стараясь решить     все свои проблемы сама и только сама.

Сейчас мне совершенно не стыдно не только принимать помощь, но и просить ее. Также я поняла, что необходимо баловать себя маленькими радостями, ведь они наполняют меня женской энергией, которой мне так раньше не хватало. Наконец-то появилась легкость и спокойствие внутри, этого мне всегда не хватало. Я, конечно, понимаю, что мне еще много над чем работать, но Ольге огромное спасибо за то, что помогла заглянуть внутрь себя, разложить все по полочкам и избавиться от ненужного)


Елена Афанасьева: Нужна была сверка в пути) И она произошла.

Елена Афанасьева

Добрый день! Только что закончилась моя консультация с Ольгой по скайпу. Ощущения от консультации следующие: что-то новое я не узнала. Но новое мне и не нужно было) Скорее мне нужно было подтверждение моих догадок касающихся проблем. Нужна была сверка в пути) И она произошла.

Ольга помогла понять, что да, цели и планы правильные для меня. Иду и хочу идти в  правильном, нужном мне направлении. А так же поняла, что чтобы двигаться дальше нужен сопровождающий, который поможет распутать запутанное. Потому что самой не все видно в своей жизни,нужен профессиональный взгляд со стороны.

Ольга очень хорошо располагает к себе,  вызывает доверие и желание работать с ней, прорабатывать свои проблемы. Желаю всем сомневающимся стоит ли обращаться к психологу, все-таки обратиться, в любом    случае вы не пожалеете. Спасибо вам, Ольга!


анна

Отзыв участницы тренинга Семейные сценарии

Анна Романова: Спасибо огромное за проведенный тренинг. Благодаря ему в голове появился порядок, и стала понятна причинно-следственная связь, как появляются семейные сценарии, каким образом они влияли на жизнь наших предков и как влияют на мою сегодняшнюю жизнь. Если есть понимание и осознание своих негативных установок, то должно придти и решение их…Я думаю, что работа в отношении своего счастья и своих проблем уже начата, и благодаря Вам она продолжится в правильном русле. Еще раз спасибо Вам,за ту ценную информацию, которую вы нам дали!


ксения

  Отзыв участницы тренинга Мои эмоции

Ксения Кашкарова: Для меня это был один из самых мощных, продуктивных и информационных тренингов! Энергии пришло очень много:) Я и не знала, что так много всего можно делать за день:) И уставать стала меньше. Но самое главное-это то, сколько полезной информации я получила! Не только про эмоции и чувства и как ими управлять, но и как проявлять свои эмоции без вреда близким! Очень полезный и нужный тренинг!

Спасибо Ольге!

Добавить комментарий

Войти с помощью: