«Будь счастлива! И улыбайся!»

Вспоминаю 8 марта, что случилось много лет назад…

Мы с моей любимой подругой Галкой идем по институту. 2-ой курс. Не идем, а пишем. Я в маленьком черном платье, сшитом золотыми руками моей мамы. Подруга в красном платье, заказанным в ателье. Обе молодые, высокие, красивые и … счастливые. А еще стройные.
Мы хорошо потрудились, чтобы достойно встретить этот главный весенний праздник. 1,5 месяца тренировок в спортзале, еженедельный разгрузочный день (брррр), отказ от жирного, мучного и других вкусных неполезностей.
Я в черных полусапожках, Гала в черных ботиночках. Не идем, а пишем. Напеваем негромко песенки. Настроение не просто хорошее, оно суперсногсшибательное. Светит солнышко, цветы в руках, улыбки проходящих мимо молодых людей. В сердце любовь. И кажется, что так будет всегда…
Счастливые…

С праздником, дорогие девочки!
Верных подруг!
Солнышка!
Достойных вам мужчин!
Любви в сердцах!
И романтики! И да, цветов побольше!

Р.С. Нашла вот такие строчки:
«Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему?
Потому что я ни от кого ничего не жду. Ожидания — это всегда боль… Жизнь коротка. Так что, люби свою Жизнь! Будь счастлива! И улыбайся!
Перед тем, как говорить — слушай. Прежде, чем писать — думай. Перед тем, как тратить деньги — заработай. Перед тем, как молиться — прощай. Перед тем, как делать больно — почувствуй. Перед тем, как ненавидеть — люби.. Перед тем, как умереть — живи…»

Считается, что это сказал Вильям Шекспир.
Больше всего меня трогает последняя строка.
Живите, дорогие мои!??

Ваша, Ольга Федосеева

IMG_20180307_233131_750

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: