Как стать заметной для мужчин: «прокачиваем» Женщину-Наслаждение

Если не замечают мужчины, то это означает, что сексуальной энергии мало и/или она заблокирована.

В этом случае женщина будто «надевает» на себя шапку-невидимку. И тогда она становится незаметной для мужчин.

А вот если сексуальная энергия есть, но она заблокирована, то такую женщину мужчины замечают, но на этом и всё.

Между их интересом и женщиной как-будто существует некая стена, которая препятствует тому, чтобы с ней знакомились и строили отношения.

Это тот самый случай, когда женщина «закрыта» для любви, секса и отношений. И закрывает её для этих прекрасностей не кто иной, как её Наслаждающаяся Женщина (терминология автора). Архетип, который отвечает за сексуальную притягательность, привлекательность и состоятельность, как женщины.

Что делать, если мужчины смотрят на вас, но как-то вяло и безынициативно, будто побаиваясь вас?

Необходимо заняться исцелением, а, иногда, даже воскрешением собственной сексуальности. Причем я рекомендую делать это всем женщинам, а не только свободным.

Как исцелить ту часть себя, которая про наслаждение, красоту, чувственность, притягательность и секс?

Подойдут все телесные практики, которые направлены на возвращение внимания в тело. И не просто в тело, а в его нижнюю, «сексуальную» часть: бедра, ягодицы, таз.

Я предлагаю выполнить практику, которую очень любят мои клиентки. Люблю её и я сама. Она помогает не только «вернуться» в тело и пополнить свою сексуальную «батарейку», но и улучшить настроение и самочувствие.

Итак, практика.

  • Уединитесь. Лягьте на спину. Примите максимально комфортную позу. Одежда должна быть свободной и не сковывающей тело.
  • Прикройте глаза. Начните дышать особенным образом. Делайте спокойный медленный вдох через нос, а выдох делайте через рот. Выдыхая воздух, чуть сомкните губы.
  • Переместите свое внимание в ноги. Представьте, что вдыхаете и выдыхаете воздух через поверхность тела. Такой метод дыхания я называю «продышать тело».
  • Представьте, что воздух поступает в вас через кожу. Начните с правой стопы. Выполните несколько дыхательных циклов. На вдохе воздух поступает в эту часть тела, на выдохе вы выдыхаете его через кожу стопы.
  • Затем переместите свое внимание в правую голень. Выполните 3-5 дыхательных циклов, используя вышеописанный способ.

Важно. Необходимо отмечать свои телесные ощущения в той части тела, которой вы «дышите». Отмечайте образы, которые приходят к вам, чувства. Возможно, у вас будут появляться воспоминания из прошлого. Запомните их.

  • Пройдите таким образом по очереди следующие части тела: правая стопа, правая голень, правое бедро, левая стопа, левая голень, левое бедро, область промежности, низ живота, ягодицы, поясница.

Если при выполнении упражнения вас посетит сильное чувство и/или воспоминание, и вы заплачете или испытаете другие яркие эмоции, то это означает, что прямо сейчас ваше тело самостоятельно «разблокировало» какое-то переживание.

Важно. Если эмоции сильны рекомендую обратиться к специалисту. В этом случае психо-эмоциональный блок есть, но подсознание не дает ему выхода. Возможно, за этим стоит психологическая травма.

После выполнения вы почувствуете прилив сил, расслабленность и успокоение. Почти все мои клиентки отмечают небольшое сексуальное возбуждение, состояние неги и наслаждения. Это очень приятные ощущения!

Это и есть то, что я называю «освобождением». Из нижней части тела, где обитает сексуальная энергия, уходят блоки и энергия начинет течь свободно. Женщина-Наслаждение начинает чувствовать себя гораздо более расслабленной и свободной.

В таком состоянии у вас не останется никаких шансов быть незамеченной мужчинами!

Помните, мужчины предпочитают не тех, что красивы, а тех, что доступны!

Надеюсь, вы понимаете, что я говорю про доступность женщины для общения, знакомства и любви)

Чего вам и желаю!

P.S. Практику даю в сокращенном варианте, она является частью моей авторской методики по исцелению женственности и сексуальности.

Как стать заметной для мужчин прокачиваем Женщину Наслаждение Ольга Федосеева, помогаю женщинам исцелить свою сексуальность

Записаться на консультацию и задать вопрос можно в комментарии под этой статьей или написав на почту olgafed5@mail.ru

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: